Улан-Удэ, 28.05.2016, 07:42

Возможность ООО выдавать займы под залог авто - как проверить отсутствие залога у банка?

Вопрос №10664417 из г. Улан-Удэ
опубликован 28.05.2016, 07:42
Может ли ООО выдавать займы под залог авто? Если да, то как проверить автомобиль не находится ли он в залоге у банка? Спасибо! Марина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините, хочу уточнить: Мы не ломбард, а просто ООО...Может ли наше общество заниматься такой деятельностью? Денежные средства для осуществления деятельности у нас есть. Спасибо.

28.05.2016, 07:51

Здравствуйте

Можете конечно.

Главное документально все грамотно оформлять

Быть ломбардом совсем не обязательно

У нас сейчас займы выдает, все, кому не лень

А залог автомобиля - это всего лишь обеспечение возврата долга

28.05.2016, 08:36

Марина, проверить залог можно через нотариуса.

28.05.2016, 07:44

Извините, хочу уточнить: Мы не ломбард, а просто ООО...Может ли наше общество заниматься такой деятельностью? Денежные средства для осуществления деятельности у нас есть. Спасибо.

28.05.2016, 07:51

Здравствуйте

Можете конечно.

Главное документально все грамотно оформлять

Быть ломбардом совсем не обязательно

У нас сейчас займы выдает, все, кому не лень

А залог автомобиля - это всего лишь обеспечение возврата долга

28.05.2016, 08:36

Извините еще раз....под залог ПТС....

28.05.2016, 08:01

Здравствуйте

Можете конечно.

Главное документально все грамотно оформлять

Быть ломбардом совсем не обязательно

У нас сейчас займы выдает, все, кому не лень

А залог автомобиля - это всего лишь обеспечение возврата долга

28.05.2016, 08:36