LSN Messenger
Саргатское, 28.05.2016, 08:24

Инцидент без пострадавших - Процесс решения вопроса и страховка

Вопрос №10664574 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 28.05.2016, 08:24
Не выдержал дистанцию перед впереди идущим тс,пострадавших нет. каким образом будет решаться вопрос, обе машины застрахованы ДТП оформили ГАИ, у пострадавшей Росгосстрах, у меня рес авто.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

С оформленными документами ГИБДД обращайтесь в страховую, о дальнейших действиях вам в страховой объяснят.

28.05.2016, 08:53
Оценка автора вопроса:
Платить ущерб придётся мне или страховой?

Предется ли мне платить ущерб или платит страховая?

28.05.2016, 09:00

Вам не придётся платить, пострадавшему оплатит страховая.

28.05.2016, 09:02