Краснодар, 28.05.2016, 08:31

Знакомый избил человека за попытку грабежа его имущества, потерпевший от побоев через неделю умер, что ему будет за это?

Вопрос №10664586 из г. Краснодар
опубликован 28.05.2016, 08:31
Знакомый избил человека за попытку грабежа его имущества, потерпевший от побоев через неделю умер, что ему будет за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все вопросы по перспективам дела и по выбору позиции защиты, нужно обсуждать с защитником- адвокатом, а не искать советов в соцсетях, гадая на кофейной гуще.

28.05.2016, 10:15

условный срок скорей всего будет

Статья 109. Причинение смерти по неосторожности

наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

28.05.2016, 08:42

Не меняет ситуацию.

28.05.2016, 10:15

не меняет. рассматривается сам факт правонарушения, а не личность

28.05.2016, 10:25

Пока не поздно, обращайтесь к адвокату.

28.05.2016, 17:37

Потерпевший был осуждён дважды за жестокое умышлиное убийство и грабеж, и только недавно вышел с тюрьмы, меняет ли это ситуацию?

28.05.2016, 10:13