Как правильно оформить договор при покупке квартиры с использованием продажи собственности до брака, чтобы исключить претензии на 50% после развода

• г. Тверь

С мужем покупаем квартиру за 3 000 тыс. руб, 80% средств идут от продажи моей квартиры приобретенной до брака, остальное в кредит. Как правильно оформить договор, чтоб не дай бог после развода он не мог претендовать на 50%

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно оформлять брачный договор либо оформлять квартиру на детей или других лиц.