Как оспорить справку-расчет о неучтенной электроэнергии и наказать контролеров - вопросы и действия
У меня такой вопрос. На электронном счетчике 6 мес назад перестали отображаться показания. Я обратилась в электосети, мне дали телефон такого-то Вити и предложили с ним договориться. Я не стала этого делать. Кубаньэнерго продолжал посылать мне нулевые квитанции. Я оплачивала те же суммы, что и обычно. Теперь мне поменяли счетчик и предъявили справку-расчет о неучтенной элекроэнергии на сумму 31 452. Я не согласна. Расчет произвели непонятно для меня. 24 часа в сутки работал кондиционер (хоть эти полгода была зима)24 часа-телевизор, и т.д. Справку-расчет я не подписала.
Куда мне обратиться? Я хочу, что бы наказали тех контролеров, которые делали контрольные съемки и не принимали мер. Как мне оспорить их расчеты?
Спасибо.
Куда мне обратиться ?Я хочу ,что бы наказали тех контролеров ,которые делали контрольные съемки и не принимали мер. Как мне оспорить их расчеты?
вы можете в суде оспорить произведенное начисление. по вашему ходатайству будет произведена судебная экспертиза.