Возможные варианты подтверждения оплаченного счета для налоговой
Во первых надо понимать, что значит "ликвидировали"? Если то юридическое лицо уже исключено из реестра юридических лиц, возможно налоговой будет достаточно выписки, подтверждающей исключение из реестра. Если в том юридическом лице введена процедура банкротства, рееоганизации, ликвидации, то соответственно существуют уполномоченные лица для подписания актов выполненных работ.
Если же все варианты решения проблемы исчерпаны, Вам остается обратиться в Арбитражный суд, либо тогда когда налоговая предьявит Вам какие-либо претензии ( и судиться с налоговым органом), либо сейчас, в зависимости от того, как дейстительно обстоит дело с "ликвидацией" фирмы-заказчика, заявить иск о признании работ по договору выполненными.
Желаю удачи!
С уважением, Куташевская М.И.