Может ли невыплата алиментов привести к банкротству и как справиться с огромным долгом?
Если человеку насчитали алиментов более 1 миллиона (алименты плюс проценты за пользование чужими ден средствами и так далее) а у него "ни кола ни двора" на сегодняшний день и не было денег уже с пол года. Могут ли его признать банкротом в арбитражном суде по основанию что долг более 500 т и невыплата более 3 х месяцев или алименты не могут быть основанием для банкротства. И что тогда делать? Все равно такой долг единовременно он не погасит даже если продаст свои органы.
Алименты не являются основанием для объявления себя банкротом. С Вашей пенсии будут взыскивать.