Как поступить, если доберман не носит намордник и поводок
Что делать если добермана выруливают без намордника и поводка?
В ходе недавних событий, мой пёс остался покусан, к сожалению он был в наморднике и на поводке.
Хозяев пса даже не попыталась убрать своего добермана.
Итог: Печально сдан экзамен, стресс и покусанный пёс,а доберман продолжает гулять без поводка и намордника.
Лучший ответ
А если мне 16?!
Я могу лично пойти и написать заявление и претендовать за моральный ущерб?
родители должны это сделать
Здравствуйте! К участковому обратитесь
Ответ неполный
У меня есть полное право пойти и написать заявление на неё?
Что ей будет за это?Что будет собаке?
Можете написать. Также имеете право обратиться в суд. Взыскать деньги (ст. 15 ГК РФ)
А если мне 16?!
родители должны это сделать