Какие пособия предоставляются неработающим матерям
Какой размер выплат и пособий предоставляется неработающей матери одиночке на третьего ребенка.
Лучший ответ
Здравствуйте! единовременное пособие при рождении ребенка составляет 15 512,65 руб. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет для граждан, не подлежащих ОСС, равен 2 908,62 руб. - по уходу за первым ребенком, 5 817,2 руб. - по уходу за вторым и последующими детьми.
Здравствуйте! Единовременное пособие - 15 513 руб.
Здравствуйте. Обратитесь в соцзащиту