Как обменять водительское удостоверение категории АВСЕ на новое удостоверение?

• г. Тюмень

Водительское уд-ие категории АВСЕ заканчивается в 2018 году 1.Смогу обменять сейчас на уд-ие нового образца? 2.какие категории будут открыты (работаю водителем-профессионалом) 3.что нужно для этого в гибдд. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Сейчас пока не можете

Здравствуйте!

1. НЕТ, не ранее чем за полгода до окончания срока.

2. ВСЕ .

3. мед справка и права

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Можете обменять сейчас, но новые Вам выдадут на оставшийся срок, поэтому смысла нет

Обмен старого вод-го уд-ия(испорченного) срок действия(до2018г) на новое то срок дествия нового водительского какой будет

Поскольку срок еще не истек, то выдадут новые на оставшийся срок, то есть до 2018 года. В 2018 году снова будете менять