Тюмень, 28.05.2016, 10:28

Как обменять водительское удостоверение категории АВСЕ на новое удостоверение?

Вопрос №10665169 из г. Тюмень
опубликован 28.05.2016, 10:28
Водительское уд-ие категории АВСЕ заканчивается в 2018 году 1.Смогу обменять сейчас на уд-ие нового образца? 2.какие категории будут открыты (работаю водителем-профессионалом) 3.что нужно для этого в гибдд. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

1. НЕТ, не ранее чем за полгода до окончания срока.

2. ВСЕ .

3. мед справка и права

УДАЧИ ВАМ

28.05.2016, 10:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Сейчас пока не можете

28.05.2016, 10:32
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здравствуйте. Можете обменять сейчас, но новые Вам выдадут на оставшийся срок, поэтому смысла нет

28.05.2016, 10:37
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Обмен старого вод-го уд-ия(испорченного) срок действия(до2018г) на новое то срок дествия нового водительского какой будет

28.05.2016, 10:56

Поскольку срок еще не истек, то выдадут новые на оставшийся срок, то есть до 2018 года. В 2018 году снова будете менять

28.05.2016, 10:58