Унаследованные акции АвтоВАЗ - право на дивиденды за прошлые годы?

Вопрос №10665248 из г. Самара
опубликован 28.05.2016, 10:43

У мужа мать умерла в январе 2009. Только щас унаследовал от нее акции оао АвтоВАЗ. получала она их в 1993 году. Должен ли АвтоВАЗ выплатить дивиденды за все года?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! да, можете претендовать на их выплату

28.05.2016, 10:44
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

А если претендовать на дивиденды то продавать их сейчас нельзя? Или можно?

28.05.2016, 10:52

Здравствуйте! нет, не продавайте их

28.05.2016, 10:52