Что делать, если пришло письмо с наложенным платежом без указания адреса и сомнениями о его содержимом?

• г. Ульяновск

Мне пришло письмо с наложенным платежом с города Воронежа в размере 2950 р. Я оставляла заявку на кредит онлайн, мне должна была придти карта, я ходила на почту трогала этот конверт вроде бы как там карта, но я боюсь её выкупать вдруг там пустышка. На конверте адреса нет, только написано что он с Воронежа индекс и Vision Premier card. Посоветуйте пожалуйста что мне делать. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не выкупайте, в конверте фантики, очень много вопросов относительно получения данной карты задают граждане на сайте.