Проблема с новым аккаунтом на сайте Авито - учетная запись заблокирована после размещения вакансии

Создали новый аккаунт на сайте Авито, разместили вакансию о поиске сотрудников оплатили 319 рублей и через 15 минут они заблокировали учетную запись в комментариях пишут по повторной подачи объявления! Но как это возможно если мы только одно разместили? Как можно вернуть деньги или восстановить его?
Лучший ответ

Вам необходимо письменно обратится к администрации сайта, в претензии подробно опишите ситуацию

Елена, если было такое же или аналогичное объявление - то конечно же блокировка правомерна, т.к. Вы не соблюдаете правила сайта Авито.

Еще раз внимательно почитайте правила размещения объявлений.

Также это не лишает Вас права на обращение с письменной претензией в адрес Авито.