Ростов-на-Дону, 28.05.2016, 12:05

Как решить проблему с порванным паспортом Украины при постоянном проживании в России и регулярных поездках на границу для обновления миграционной карты?

Вопрос №10665663 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.05.2016, 12:05
Я гражданка Украины проживаю в России, порван паспорт Украины по линии сгиба до половины, каждые 3 месяца езжу на границу менять миграционку Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

в консульство Украины Вам необходимо обратится

28.05.2016, 12:19

Менять паспорт.

28.05.2016, 12:06

Через консульство

28.05.2016, 12:20

обратитесь в консульство.

28.05.2016, 12:36

только в консульство более ни как

28.05.2016, 13:38

Где менять паспорт?Я нахожусь в России ?

28.05.2016, 12:16

Сколько это будет стоить?И сколько это займет времени? Мой срок пребывания в России заканчиваеься 7 .07 2016г

28.05.2016, 12:35

В консульстве Вам все пояснят

28.05.2016, 12:36

Маловероятно, что успеете.

28.05.2016, 12:37