LSN Messenger
Тюмень, 28.05.2016, 12:35

Может ли ребенок, рожденный в России у граждан Казахстана с РВП, получить гражданство РФ?

Вопрос №10665844 из г. Тюмень
опубликован 28.05.2016, 12:35
Меня зовут Сергей, переехали из Казахстана в РФ год назад у нас родился ребенок на территории России, может ли ребенок получить гражданство РФ, если у нас РВП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Гражданство будет получать вместе с родителями.

28.05.2016, 12:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Подскажите еще один вопрос, в УФМС нас сказали что нужно сделать паспорт для ребенка , это обязательно или можно вклеить фото в наш паспорт , Казахстана

28.05.2016, 12:44

Ну если казахстанское законодательство позволяет вклеивать фото детей в паспорта родителей, делайте))) Это вы сами такое придумали?

Все вопросы по оформлению гражданства и получению паспорта для своего ребенка решайте в посольстве Казахстана.

28.05.2016, 12:48