Не получаю расчетные после увольнения по собственному желанию - как добиться выплаты и обеспечить проживание с маленьким ребенком?

• г. Волгоград

Я уволилась по собственному желанию уже как 3 недели, но работодатель не выплатил расчетные, что делать? Как добиться выплаты? У меня ребенок маленький, денег нет на проживание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в инспекцию труда.

Здравствуйте!Обратитесь в Тр.Инспекцию и в суд.Выплаты должны делать в день увольнения.

Добиться выплаты , да еще с процентами за каждый день просрочки реально только через суд