LSN Messenger
Кириллов, 28.05.2016, 13:48

Должна ли Надбавка к пенсии 3 группе на иждивенцев.

Вопрос №10666266 из г. Вологда
опубликован 28.05.2016, 13:48
Должна ли Надбавка к пенсии 3 группе на иждивенцев.
Лучший ответ
Рекомендуется

должна надбавка.

28.05.2016, 14:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Если должна-то как и где мне ее оформить

28.05.2016, 14:13

В ПФ обращайтесь с паспортом, снилс и свидетельством о рождении ребенка.

28.05.2016, 14:15

Я был в пф--от чего зависить доплата

28.05.2016, 14:20

смотря какая у Вас пенсия--социальная или трудовая.

28.05.2016, 14:25

Я был в пф --от чего зависить доплата --и мне отказали Надбавке к пенсии 3группе на иждивенца

28.05.2016, 14:26

Пенсия 3 группа --социальная думаю

28.05.2016, 14:30

тогда не положена.

28.05.2016, 14:30

Здравствуйте! Не положена

28.05.2016, 14:30

у вас по третьей группе надбавка к пенсии зависит от числа иждивенцев 7111 и едв 924 . а надбавка от числа иждивенцев зависит. меньше чем я написала получать не можете.

28.05.2016, 14:47

Если смотреть какая у меня пенсия 3 группа--социальная или трудовая.на трудовой нет сохранности по зарплате в архиве ,где я работал на стройке в гор.Череповец и получил только с 1984и 1985 и 1991год-в остальном в кольхозе где кооф.маленький и что мне делать

28.05.2016, 14:43

Если не данных по вашей зарплате то вы сможете оформить только социальнуюпенсию

28.05.2016, 14:47

А подробно можно узнать на мой вопрос

28.05.2016, 14:54

подробно вам даже сумму указали что должны получать не имея иждивенца и продолжая работать.

28.05.2016, 15:06