Должна ли Надбавка к пенсии 3 группе на иждивенцев.
Если должна-то как и где мне ее оформить
В ПФ обращайтесь с паспортом, снилс и свидетельством о рождении ребенка.
Я был в пф--от чего зависить доплата
смотря какая у Вас пенсия--социальная или трудовая.
Я был в пф --от чего зависить доплата --и мне отказали Надбавке к пенсии 3группе на иждивенца
Пенсия 3 группа --социальная думаю
тогда не положена.
Здравствуйте! Не положена
у вас по третьей группе надбавка к пенсии зависит от числа иждивенцев 7111 и едв 924 . а надбавка от числа иждивенцев зависит. меньше чем я написала получать не можете.
Если смотреть какая у меня пенсия 3 группа--социальная или трудовая.на трудовой нет сохранности по зарплате в архиве ,где я работал на стройке в гор.Череповец и получил только с 1984и 1985 и 1991год-в остальном в кольхозе где кооф.маленький и что мне делать
Если не данных по вашей зарплате то вы сможете оформить только социальнуюпенсию
А подробно можно узнать на мой вопрос
подробно вам даже сумму указали что должны получать не имея иждивенца и продолжая работать.