Сальск, 29.05.2016, 14:28

Отсутствие информации о выплате компенсации - что делать потерпевшей в случае отсутствия указаний в письме?

Вопрос №10666561 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.05.2016, 14:28
Мне как потерпевшей, за смерть мужа присужденна сумма, осужденный отправленн в колонию поселения! Дело закрыто, в писме не написанно как мне будут выплачиватся деги, если в письме про это ничего не сказанно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не переживайте, все взыщут в Вашу пользу.

29.05.2016, 14:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день! Будут

29.05.2016, 14:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

будут взыскивать и вы будете получать

29.05.2016, 14:30
Оценка автора вопроса:
куда мне будут выплачивать,если данных у них моих нет????

Куда будут взыскивать?Если данных моих они не брали????

29.05.2016, 14:39

Сообщите реквизиты судебному приставу, который будет заниматься исполнением судебного акта.

29.05.2016, 14:41

После получения исполнительного листа Ваши данные запросят судебные приставы

29.05.2016, 14:42

---Здравствуйте, берите в суде исполнительный лист и обращайтесь к приставам. (по месту отбытия наказания) со своими данными и счётом в банке. Всего хорошего.

29.05.2016, 14:42

Да они им и не нужны. На депозит перечислят, а потом Вам.

29.05.2016, 14:42

Вам надо реквизиты сообщить приставу

29.05.2016, 14:42

Яна, Вы иск подавали в уголовном деле о взыскании морального вреда? С этого давайте начнем. Подавали. Берите исполнительный лист и к приставам.

29.05.2016, 14:42

если в решение суда есть пункт о возмещение, то сообщите реквизиты судебному приставу. а так подавайте иск в суд о возмещение морального вреда, с указанием всех своих реквизитов

29.05.2016, 14:44