Возможно ли вернуться в отпуск по уходу за ребенком с сохранением места и должности, если ребенок не адаптируется в садике?

• г. Волгоград

Я в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Хочу выйти на весь день на работу. В случае если мой ребенок в садике не адаптируется могу опять уйти в отпуск по уходу за ребенком с сохранением места и должности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете уйти в отпуск в любой момент . Место сохраняется в любом случае.