Сызрань, 28.05.2016, 15:48

Могу ли я рассчитывать на налоговый вычет за обучения ребёнка в автошколе.

Вопрос №10666992 из г. Самара
опубликован 28.05.2016, 15:48
Могу ли я рассчитывать на налоговый вычет за обучения ребёнка в автошколе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Его можно получить и в связи с расходами на обучение в автошколе, а также в школьных и дошкольное образовательных учреждениях, в том числе в кружка .Основаниями для получения социального налогового вычета являются – уплата подоходного налога и расходы на получение образования в лицензированном учебном заведении, а также в детском саду, в кружках и секциях, в автошколе.

28.05.2016, 15:54

Здравствуйте! Нет, не можете, если ребенку 18 лет.

28.05.2016, 15:58

С 1 января 2016 г. оформлять социальный налоговый вычет можно, не дожидаясь конца года.

28.05.2016, 15:58

Можно оформлять налоговый вычет, если взять из автошколы справку об очной форме оказания услуг по обучению ребёнка в автошколе.

28.05.2016, 16:02

Можете рассчитывать.

28.05.2016, 15:50

---Здравствуйте, не можете.законом он не предусмотрен. Всего хорошего.

28.05.2016, 15:51
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Его можно получить и в связи с расходами на обучение в автошколе, а также в школьных и дошкольное образовательных учреждениях, в том числе в кружка .Основаниями для получения социального налогового вычета являются – уплата подоходного налога и расходы на получение образования в лицензированном учебном заведении, а также в детском саду, в кружках и секциях, в автошколе.

28.05.2016, 15:54

Здравствуйте! Нет, не можете, если ребенку 18 лет.

28.05.2016, 15:58

С 1 января 2016 г. оформлять социальный налоговый вычет можно, не дожидаясь конца года.

28.05.2016, 15:58

Можно оформлять налоговый вычет, если взять из автошколы справку об очной форме оказания услуг по обучению ребёнка в автошколе.

28.05.2016, 16:02