Могу ли я рассчитывать на налоговый вычет за обучения ребёнка в автошколе.

Лучший ответ

Его можно получить и в связи с расходами на обучение в автошколе, а также в школьных и дошкольное образовательных учреждениях, в том числе в кружка .Основаниями для получения социального налогового вычета являются – уплата подоходного налога и расходы на получение образования в лицензированном учебном заведении, а также в детском саду, в кружках и секциях, в автошколе.

Здравствуйте! Нет, не можете, если ребенку 18 лет.

С 1 января 2016 г. оформлять социальный налоговый вычет можно, не дожидаясь конца года.

Можно оформлять налоговый вычет, если взять из автошколы справку об очной форме оказания услуг по обучению ребёнка в автошколе.

Можете рассчитывать.

---Здравствуйте, не можете.законом он не предусмотрен. Всего хорошего.

Ответ неполный