Возможно ли засыпать дренажную канаву на своем участке в частном секторе?

• г. Казань

Здравтвуйте, проживаем в частном секторе. По улице вдоль нескольких домов проходит дренажная канава, которая имеет поворот на мой участок и проходит по всей длине участка, что мне очень не нравится. Скажите, могу ли я засыпать канаву на своем участке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если участок в собственности, пишите претензию в администрацию, чтобы изменили направление. Откажут-засыпайте