Вернут ли мужу водительские права с задолженностью по алиментам и возможностью их изъятия по решению пристава?
Мой муж лишён водительских прав в июле месяцы получать права, и есть задолженность у него по алиментам 80000 тыс. вернут ли ему водительские права?. (но пристав может наложить запрет и изъять права) а это по желанию пристава или жена может этому посодействовать?
Лучший ответ
Жена может подать ходатайство о наложении ограничения либо пристав это может сделать по своей инициативе.
Права изымаются по заявлению истицы.