Набережные Челны, 28.05.2016, 16:24

Как забрать транспортное средство после решения суда о разделе имущества?

Вопрос №10667180 из г. Казань
опубликован 28.05.2016, 16:24
Суд вынес решение по разделу имущества, супруг должен мне передать транспортное средство. Добровольно он не передаст, каковы мои дальнейшие действия, могу ли я после вступления решения в законную силу забрать и с какими органами?
Лучший ответ
Рекомендуется

У судебных приставов была мы даже поехали вместе машину забирать но он ее перепрятал. Есть ли процедура передачи, мы предполагаем что он что то повредит ,а потом может привезти и отдать ?

01.07.2016, 19:22

Пусть пристав в розыск подаст.

01.07.2016, 19:28

После вступления в законную силу получите исполнительный лист и обращайтесь к приставам.

28.05.2016, 16:25

К судебному приставу обращаться.

28.05.2016, 16:46

Обратитесь в ФССП с соответствующим заявлением ...

28.05.2016, 17:26

У судебных приставов была мы даже поехали вместе машину забирать но он ее перепрятал. Есть ли процедура передачи, мы предполагаем что он что то повредит ,а потом может привезти и отдать ?

01.07.2016, 19:22

Пусть пристав в розыск подаст.

01.07.2016, 19:28