Какие программы помогут семье из Тульской области приобрести жильё после принятия гражданства?
Меня зовут Марина. Я со своей семьёй приняла гражданство, муж, я и трое детей. Можем ли мы подать на какую то программу, чтобы как то приобрести себе жильё?Мы проживаем в тульской обл. Подскажите пожалуйста, если можем то на какую?
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят--можете участвовать .