Вопрос о невыполнении наказания по статье 157 - что будет, если не явиться на зону?
Осудили по ст 157 назначили 3 месяца лишения свободы а если я проигнарирую и сама не явлюсь на зону то что? ведь осудили без каких либо документов.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Объявят в розыск, заключат по стражу и доставят в колонию-поселение под конвоем.
Можете попробовать обжаловать приговор в установленном Законом порядке.