Проблема с переводом заявления в НПФ - что делать и кому обратиться?
Юля обратитесь с письменным заявление в этот НПФ для того что бы Вам разъяснили как Вы туда "попали", и что бы Вам предоставили копии договора и иных приложений, ведь там в любом случае должна стоять Ваша подпись как минимум. Отнесите это заявление в канцелярию\общий отдел\секретарю, и пусть Вам на копии этого заявления поставят входящий номер(т.е. одно Вы сдаете одна остается у Вас.). Это в случае если этот НПФ в Волгограде. Если же он где то в другом месте направьте заявление заказным письмом с уведомлением. Разумный срок укажите в течении 14 дней. Если ответа не последует обратитесь прокуратуру. Аналогичные требования предъявите в ПФ РФ, что бы Вам не по телефону что то объясняли, а предоставили необходимые документы.