Заринск, 28.05.2016, 17:28

Через какое время должны придти деньги после подачи документов? Подала 5 месяцев назад.

Вопрос №10667506 из г. Барнаул
опубликован 28.05.2016, 17:28
Через какое время должны придти деньги после подачи документов? Подала 5 месяцев назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ дан в личной переписке.

28.05.2016, 18:30

Мало информации - какие документы, куда подали?

28.05.2016, 17:32

Уточните вопрос, о чем речь.

28.05.2016, 17:54

В налоговую.все,которые были нужны

28.05.2016, 17:43

В налоговую.возврат по ипотеке

28.05.2016, 18:04

Деньги Вам не придут. При получении зарплаты на работе с Вас не будут удерживать 13% налог на доходы с Вашей зарплаты до тех пор пока не погасится сумма налогового вычета по ипотеке.

28.05.2016, 18:09

А если я в декретном отпуске?

28.05.2016, 18:16