Как правильно оформить установление отцовства для родной дочери после смерти матери - необходимые документы и организации, к которым следует обратиться
Мой муж хочет установить отцовство родной дочери, ее мать погибла а автокатастрофе и он хочет забрать девочку себе. Подскажите куда обратится и какие документы понадобятся?
Лучший ответ
Он должен обратиться в суд с исковым заявлением и в опеку по месту жительства ребенка.Сколько лет девочке, она знает отца ?