Как и когда можно получить налоговый вычет за ипотеку при смене работы?
Когда именно мне можно уже обратиться и не поздно ли за 2014?
В районную налоговую инспекцию по месту регистрации подавайте Декларацию 3 НФЛ на основании статьи 220 НК РФ. Инструкция по заполнению и Декларация на сайте ФНС России.
Обращайтесь в Вашу налоговую по месту жительства, Галина.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
можете получить за 2014, 2015годы, и потом продолжать получить вычет--ст.220нкрф.