Как разделить дом на две половины и избежать судорожных передвижений через подполье и чердак
По суду дом разделили на двоих пополам а подполье и чердак забыли могу ли я их разделить сам я не хочу чтобы он ходил подомнои и по моему потолку.
Лучший ответ
Можете, но он может опротестовать такой раздел.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, Василий Иванович, так сделать нельзя
Хотелось бы поподробней
---Здравствуйте, конечно можете. по согласию со вторым собственником. Всего хорошего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!