LSN Messenger
Сочи, 28.05.2016, 19:11

Какой срок действия имеет договор в инвестировании строительства жилых помещений.

Вопрос №10668034 из г. Краснодар
опубликован 28.05.2016, 19:11
Какой срок действия имеет договор в инвестировании строительства жилых помещений.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок указан должен быть в самом договоре

28.05.2016, 19:12

В договоре срок не указан, есть ли вообще по закону срок действия предварительых договоров ?

28.05.2016, 19:17

В предварительном договоре указывается срок, в который стороны обязуются заключить основной договор.

Если такой срок в предварительном договоре не определен, основной договор подлежит заключению в течение года с момента заключения предварительного договора

28.05.2016, 19:19