Какой срок действия имеет договор в инвестировании строительства жилых помещений.

Лучший ответ

Срок указан должен быть в самом договоре

В договоре срок не указан, есть ли вообще по закону срок действия предварительых договоров ?

В предварительном договоре указывается срок, в который стороны обязуются заключить основной договор.

Если такой срок в предварительном договоре не определен, основной договор подлежит заключению в течение года с момента заключения предварительного договора