У меня пол дома соседа стоит во дворе моем я обязан его пускать к себе во двор для проведения каких фоторабот его дома.

Вопрос №10668220 из г. Краснодар
опубликован 28.05.2016, 19:48
У меня пол дома соседа стоит водворе моем я обязан его пускать к себе во двор для проведения каких фоторабот его дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! определи порядок пользования земельным участком

28.05.2016, 19:50
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО

Конечно не обязаны.

28.05.2016, 19:55

На свою территорию Вы не обязаны пускать.

28.05.2016, 20:28

У меня пол дома соседа стоит водворе моем я обязан его пускать к себе во двор для проведения каких работ его дома

28.05.2016, 20:25

У меня пол дома соседа стоит водворе моем я обязан его пускать к себе во двор для проведения каких работ его дома а суд может меня обязать выделить ему 1метр земли для обслуживания его дома

28.05.2016, 20:33

Нет, Вы вправе установить плату за пользование своей землей.

28.05.2016, 20:34

А могу я поставить навес к стене соседа если там у него окно и оно окажиться под навесом так как у меня вход в дом возле его окна

28.05.2016, 20:37

нет только получив согласие соседа

28.05.2016, 20:45