У меня пол дома соседа стоит во дворе моем я обязан его пускать к себе во двор для проведения каких фоторабот его дома.
Добрый день! определи порядок пользования земельным участком
Конечно не обязаны.
На свою территорию Вы не обязаны пускать.
У меня пол дома соседа стоит водворе моем я обязан его пускать к себе во двор для проведения каких работ его дома
У меня пол дома соседа стоит водворе моем я обязан его пускать к себе во двор для проведения каких работ его дома а суд может меня обязать выделить ему 1метр земли для обслуживания его дома
Нет, Вы вправе установить плату за пользование своей землей.
А могу я поставить навес к стене соседа если там у него окно и оно окажиться под навесом так как у меня вход в дом возле его окна
нет только получив согласие соседа