Сколько времени длится депортация гражданина Грузии, осужденного за тяжкое преступление на территории РФ?
Знакомый был осуждён на территории РФ за тяжкое преступление, после чего его депортировали (в Грузию, т.к он гражданин этой страны). Каков срок депортации?
Лучший ответ
Депортация осуществляется по решению территориального отделения Главного управление по вопросам миграции МВД РФ.
---Здравствуйте, откуда нам это знать? у него и спросите. в его документе всё будет указано. Всего хорошего.
Спасибо, именно так и сделаю!