Барнаул, 28.05.2016, 20:53

Возможна ли амнистия для парня, получившего трехлетний приговор по статье 228?

Вопрос №10668553 из г. Бийск
опубликован 28.05.2016, 20:53
Мой парень сидит в тюрьме статья 228 посадили на 3 года и 6 месяцев. (был раскладчиком) может ли он попасть в этом году под амнистию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Люди с такой статьей почему то попадали под амнистию ,так как им небыло 18 и срок был не более 5 лет..

28.05.2016, 20:58

Примут закон - сразу всё будет ясно.

28.05.2016, 21:00

вопрос то у вас какой?

28.05.2016, 21:00

В этом году пока нет амнистии.

28.05.2016, 20:53

А если будет может ли он попасть?

28.05.2016, 20:55

По этой статье никогда никакой амнистии не было и не будет.

28.05.2016, 20:56

Это только законодателям известно, Елизавета.

28.05.2016, 20:59

Люди с такой статьей почему то попадали под амнистию ,так как им небыло 18 и срок был не более 5 лет..

28.05.2016, 20:58

Примут закон - сразу всё будет ясно.

28.05.2016, 21:00

вопрос то у вас какой?

28.05.2016, 21:00