Как вернуть большую сумму денег, которую я предоставила для строительства дома гражданскому мужу, если нет документального подтверждения ее передачи?
Как вернуть деньги большую сумму которую дала на строительство дома гражданскому мужу Брак распался Как вернуть деньги?
Если с моей стороны нет факта передачи денег?!
Лучший ответ
Передача денег должна оформляться только документально. Показания свидетелей в таких делах судом не принимаются
это сложно будет сделать подавать иск в суд если есть свидетели