Свидетельство камеры и наличие свидетеля - почему вину велосипедистки все еще не признают?

Вопрос №10668674 из г. Тверь
опубликован 28.05.2016, 21:18

Мне на светофоре поцарапала машину велостпедистка, под камерами (видно на камере тока её приближение к машине) и есть свидетель, который сказал что ничего конкретного не видел, но она машину она била! Вину она не признаёт!в полиции говорят заберите заявление! Типа нет доказательств!

Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос забыла!извиняюсь!хотела спросить про шансы на привлечение девушки к угол ответ и взыскания ущерба?спасибо

28.05.2016, 21:26

Причинитель ущерба обязан его возместить, главное - чтобы были доказательства.

28.05.2016, 21:27

это не уг., а адм. ответственность. если докажите, то можете взыскать возмещение ущерба

28.05.2016, 21:32

Полиция должна дать письменный отказ (его можно обжаловать в прокуратуре).

28.05.2016, 21:18
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Вопрос забыла!извиняюсь!хотела спросить про шансы на привлечение девушки к угол ответ и взыскания ущерба?спасибо

28.05.2016, 21:26

Причинитель ущерба обязан его возместить, главное - чтобы были доказательства.

28.05.2016, 21:27

это не уг., а адм. ответственность. если докажите, то можете взыскать возмещение ущерба

28.05.2016, 21:32