Дедушка гражданин армении хочет уехать с внучкой 13 лет-гражданкой россии в армению на 2 недели, мужа у меня нет
Дедушка гражданин армении хочет уехать с внучкой 13 лет-гражданкой россии в армению на 2 недели, мужа у меня нет, в свидетельстве о рждении имя отца указано со слов матери подскажите какие нужны документы на ребенка?
Лучший ответ
Вам надо у нотариуса оформить согласие на выезд ребенка с дедушкой в Армению. Формально нужно согласие обоих родителей, но можно попробовать узнать какие требования у пограничников в вашем аэропорту? Попробуйте получить справку из домоуправления или милиции что местонахождение отца неизвестно. Удачи
большое спасибо вы мне очень помогли)