Ставрополь, 28.05.2016, 22:58

Как оформить пенсию по партийному билету?

Вопрос №10669087 из г. Ставрополь
опубликован 28.05.2016, 22:58
Как оформить пенсию по партийному билету?
Лучший ответ
Рекомендуется

ни как не оформите.

29.05.2016, 08:59

Через суд никак не возможно? В парт. Билете указан и стаж и заработная плата.

29.05.2016, 11:19

Можно, но помимо билета нужны будут и другие доказательства.

29.05.2016, 11:20

Для назначения пенсии нужна трудовая книжка, а не парт.билет.

29.05.2016, 11:21

Не является партбилет документов подтверждающим стаж согласно законодательства. Только трудовая книжка или выписки из приказов или распоряжений.

29.05.2016, 11:21

получите письменный отказ и обращайтесь в суд для установления факта трудовых отношений.--ст.264гпкрф.

29.05.2016, 11:22

можно только в судебном порядке. если пенсионный откажет вам в приеме зарплаты на основании сведений в партийном билете. пишите им заявление какие годы в подтверждение заработка вы хотите чтобы они учли рассмотрят откажут отказ обжалуйте.

29.05.2016, 11:22