LSN Messenger
Иваново, 28.05.2016, 23:07

Я заплатил за кредит 9 лет назад, и сейчас они требуют вернуть какую-то за должность.

Вопрос №10669107 из г. Иваново
опубликован 28.05.2016, 23:07
Я заплатил за кредит 9 лет назад, и сейчас они требуют вернуть какую-то за должность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, не обращайте внимания, пусть обращаются в суд. В суде заявите о пропуске срока исковой давности.

28.05.2016, 23:09
Оценка автора вопроса:
А могу ли я в ответ заявить и стребовать

Могу ли я требовать от них за маральный ущерб.я поделюсь

28.05.2016, 23:13

Нет. Моральный вред - это "серьезные моральные и психологические страдания". Если Вы с инфарктом или нервным срывом в больницу не попали по прямой причинно-следственной связи с их звонками, то морального вреда нет.

28.05.2016, 23:15

Если сумеете доказать что Вы физические или нравственные страдания испытали, причём документально.

28.05.2016, 23:16