Спор о разделе имущества - Как обжаловать решение суда о квартире, купленной после развода?
Здравствуйте! Вам лучше обратиться к профессионалам за помощь. в написании жалобы и представлении ваших интересов в суде.
Апелляция не рассматривает новые доказательства (за редким исключением) , только какие нарушение норм материального и процессуального права были допущены в суде 1-й инстанции.
Здравствуйте, нужно оспаривать начало срока исковой давности. Процент отмен решений в апелляционных судах - порядка 25%, так что лучше обратитесь к юристу для составления жалобы. Шанс и так 1/4, а без юридических знаний - и вовсе стремится к нулю.