Поручитель по кредиту обнаружил долги на себе - могут ли наложить запрет на выезд за границу?
Я поручитель по кредиту! Кредитор не платит уже около полу года! Собираюсь на отдых за границу и поэтому сегодня для страховки залезла на сайт уФСН и там обнаружила на себе долги по кредиту! Но на моё имя 2 карты сбербанка, но с них деньги не снимают! Могут ли наложить на меня запрет на выезд за граница! У ркедитора долг 170000 т без процентов! На меня повесили пока 17000!
Лучший ответ
могут и наложить.Поручитель несет ответственность по долгам заемщика.Должно было быть решение суда