Где обратиться и какую сумму ожидать, если перестали платить алименты на двоих детей?
Второй месяц не получаю алименты на двоих детей, узнала от знакомых, что "бывший уволился и в настоящее время не работает. Куда обратиться и на какую сумму я могу расчитывать, если до этого я получала по суду 33%?
Лучший ответ
Предъявите исполнительный лист в службу судебных приставов. В случае отсутствия у бывшего мужа работы, размер алиментов будет рассчитываться исходя из средней заработной платы, установленной в Российской Федерации.
В суд. Меняйте сумму алиментов на твёрдую денежную сумму