Ликвидатору на ЧАЭС в Краснодаре отказали в получении субсидии в летний период - разбираемся в документе и цифрах
Региональный стандарт стоимости жилищно-коммунальных услуг используется при определении прав граждан на субсидии по оплате жилого помещения и коммунальных услуг и расчете их размеров. В соответствии со ст. 159 ЖК РФ размер регионального стандарта стоимости жилищно-коммунальных услуг устанавливается исходя из цен, тарифов и нормативов, используемых для расчета платы за содержание и ремонт жилого помещения и коммунальные услуги для нанимателей по договорам социального найма, проживающих в жилых помещениях, расположенных в домах, уровень благоустройства, конструктивные и технические параметры которых соответствуют средним условиям в муниципальном образовании.
нет не может быть пишите жалобу в прокууратуруу