Возможно ли поступление в университет после окончания второго курса медицинского колледжа и получения диплома младшей медсестры?

• г. Алматы

Учусь в медицинском колледже. Могу ли я после окончания 2 курса колледжа, поступить в университет, при этом по окончанию 2 курса, мне выдается диплом младшей медсестры..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да.можете попробовать!