Влияет ли развод до рождения ребенка на вписание отца в свидетельство о рождении
Я сейчас на 5 месяце беременности, в случае развода с мужем до рождения ребенка будет ли он вписан в свидетельство о рождении как отец? Спасибо.
Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка. Как отец ребенка он будет вписан свидетельство о его рождении
Сама хочу возбудить дело о расторжении брака.В таком случае можно вместо его ФИО в свидетельстве поставить прочерки?Спасибо
Можно, но он вправе оспорить в суде свое отцовство.