Невинномысск, 29.05.2016, 06:50

Требование снять информацию 9111 с сайта ТСЖ ВОСТОК - причина и последствия

Вопрос №10669780 из г. Минеральные Воды
опубликован 29.05.2016, 06:50
Получил письмо с требованием снять информацию 9111 с сайта ТСЖ "ВОСТОК" где она размещалась для собственников и жильцов дома по партнерской программе. Причина? Ведь это делалось пр Вашему предлжению для. юр. информации и как способ обращения к вам за помощью. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Информация на сайте может быть размещена только с согласия его владельца.

29.05.2016, 07:22
Оценка автора вопроса:
Владелец сайта ТСЖ "Восток" ,информация от вас 9111. Согласно"поделись" с друзьями, мы ее (инфо) размещали для юридического образования и возможности собственников ТСЖ задать Вам вопросы. А теперь?

---Здравствуйте, видимо вы неверно что-то поняли или не там её разместили. но кому она помешала? Всего хорошего.

29.05.2016, 07:31
Оценка автора вопроса:
Здравствуйте!

Просим удалить с вашего сайта перепечатанные с 9111.ru статьи (правовые
инструкции). Мы запрещаем полное копирование правовых инструкций с
нашего сайта в электронных СМИ.

У вас целый раздел перепечатанных с нас статей:
http://vostok26.ru/news/informacija_ot_predsedatelja/1-0-1 Вот это письмо.

Ирина Вот адрес автора. ЭТО письмо: здравствуйте! Просим удалить с вашего сайта перепечатанные с 9111.ru статьи (правовые инструкции). Мы запрещаем полное копирование правовых инструкций с нашего сайта в электронных СМИ. У вас целый раздел перепечатанных с нас статей: vostok26.ru Вот это письмо

29.05.2016, 14:33

---Здравствуйте, теперь понятно. обращайтесь к Юдаеву Антону Юрьевичу Главному редактору НИАН г. Санкт-Петербург. по данному вопросу. Всего хорошего.

29.05.2016, 14:36