Незаконное обогащение на газовой заправке - я беременна и не знаю, что делать
Помогите пожалуйста! Я работаю на газовой заправке кассир оператор в течении полутора лет официально не трудоустроена. Мы с моей сменщицей в течении года печатали отчеты не так как надо таким образом присвоили себе деньги в размере около 500000 тысяч рублей на данный момент я беременна срок 7 месяцев, скажите пожалуйста что нам делать и признаваться ли во всем этом?
Лучший ответ
уже признались. работадатель, если узнает может заявить о краже, т.к. официально вы там не работаете. поменьше об этом говорите
Хотелось бы поподробней
Так что все таки будет заставит суд выплачивать?
Здравствуйте. Если работодатель обратится в суд, будете выплачивать.