Забыл сняться с учета в Грозном - возможные последствия и юридический статус
В 2007 году я уехал на учебу из города Лянтор. В 2009 встал на учет в военкомате города Грозный (заплатил штраф при этом). Когда вставал на учет в Грозном я вставал на него по временной регистрации. После этого 2013 году перодолжил учебу в городе Ставрополь, но в военкомате ставрополя мне только поставили печать на бланке временной регистрации. Сейчас я снова приехал в Лянтор и забыл сняться с учета в городе Грозном. В приписном свидетельстве стоит отметка о том что я состою на учете в Грозном. Могут ли меня снять с учета в Грозном без моего ведома и может такое положение дел рассматриваться как уголовное преступление (уклонение от службы)?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не могут
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!