Глухов, 29.05.2016, 08:44

Скажите, могут ли забрать телефонную точку, без заяви?

Вопрос №10670115 из г. Глухов
опубликован 29.05.2016, 08:44
Скажите, могут ли забрать телефонную точку, без заявы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Неля!

Клиент телекоммуникационной компании лично должен обратиться в абонентский отдел, в котором он обслуживается. На местном узле связи нужно написать заявление с просьбой отключить стационарный телефон. Обслуживание абонента прекращается с момента подачи заявки на отключение. Если иное не предусмотрено в Вашем договоре.

Всех благ!

29.05.2016, 09:15

Здравствуйте! Нет

29.05.2016, 08:48

А если они,не приносили квитанцый пол года,и мы не оплачевали,они без нас могут снять точку?или должны как то предупредить?

29.05.2016, 08:53

И что нам теперь делать,куда обращаться?

29.05.2016, 08:55

Все зависит от условий договора .Обратитесь с запросом в местное отделение телекоммуникационной компании за разъяснением о причинах и условиях подключения.Если Ваши законные права нарушены обращайтесь в суд.

29.05.2016, 09:19