Скажите, могут ли забрать телефонную точку, без заяви?
Скажите, могут ли забрать телефонную точку, без заявы?
Здравствуйте Неля!
Клиент телекоммуникационной компании лично должен обратиться в абонентский отдел, в котором он обслуживается. На местном узле связи нужно написать заявление с просьбой отключить стационарный телефон. Обслуживание абонента прекращается с момента подачи заявки на отключение. Если иное не предусмотрено в Вашем договоре.
Всех благ!
Здравствуйте! Нет
А если они,не приносили квитанцый пол года,и мы не оплачевали,они без нас могут снять точку?или должны как то предупредить?
И что нам теперь делать,куда обращаться?
Все зависит от условий договора .Обратитесь с запросом в местное отделение телекоммуникационной компании за разъяснением о причинах и условиях подключения.Если Ваши законные права нарушены обращайтесь в суд.